LANDHEIM Sophienschule
Samstag, 21. September
(Belegungsstand: 15.09.19)
> Sophies Termine


 SEPTEMBER 2019
Sa21.09.19VfK Hannover Frau Breest 20.-22.9.19
So22.09.19VfK Hannover Frau Breest 20.-22.9.19
Mo23.09.19SOS 5D bis 27.9.19
Di24.09.19
Mi25.09.19
Do26.09.19
Fr27.09.19Gruppe Frau Petra Schulz
Sa28.09.19Gruppe Frau Petra Schulz
So29.09.19Gruppe Frau Petra Schulz
Anfrage Gym. Wesermünde
Mo30.09.19Anfrage Gym. Wesermünde
 OKTOBER 2019
Di01.10.19Anfrage Gym. Wesermünde
Mi02.10.19Anfrage Gym. Wesermünde
Do03.10.19Anfrage Fam. Papenfuß
Fr04.10.19Anfrage Fam. Papenfuß
Sa05.10.19Anfrage Fam. Papenfuß
So06.10.19Anfrage Fam. Papenfuß
Mo07.10.19
Di08.10.19
Mi09.10.19
Do10.10.19
Fr11.10.19
Sa12.10.19Hendrik Schüler 12.10.-19.10
So13.10.19
Mo14.10.19
Di15.10.19
Mi16.10.19
Do17.10.19
Fr18.10.19
Sa19.10.19
So20.10.19Anfrage Reiterferien 20.10.-26.10.
Mo21.10.19
Di22.10.19
Mi23.10.19
Do24.10.19
Fr25.10.19Anfrage Blatnicky Hockey
Sa26.10.19Anfrage Blatnicky Hockey
So27.10.19Anfrage Blatnicky Hockey
Mo28.10.19
Di29.10.19
Mi30.10.19
Do31.10.19
 NOVEMBER 2019
Fr01.11.19
Sa02.11.19Feier Frau Knigge
So03.11.19
Mo04.11.19SOS 5C bis 8.11.19
Di05.11.19
Mi06.11.19
Do07.11.19
Fr08.11.19
Sa09.11.19Anfrage Tauchert
So10.11.19Anfrage Tauchert
Mo11.11.19SOS 5B bis 15.11.19
Di12.11.19
Mi13.11.19
Do14.11.19
Fr15.11.19
Sa16.11.19UHC Hamburg
So17.11.19UHC Hamburg
Mo18.11.19SOS 9A bis 22.11.19
Di19.11.19
Mi20.11.19
Do21.11.19
Fr22.11.19
Sa23.11.19
So24.11.19
Mo25.11.19SOS 5E bis 29.11.19
Di26.11.19
Mi27.11.19
Do28.11.19
Fr29.11.19
Sa30.11.19
 DEZEMBER 2019
So01.12.19
Mo02.12.19
Di03.12.19
Mi04.12.19
Do05.12.19
Fr06.12.19
Sa07.12.19
So08.12.19
Mo09.12.19
Di10.12.19
Mi11.12.19
Do12.12.19
Fr13.12.19
Sa14.12.19
So15.12.19
Mo16.12.19
Di17.12.19
Mi18.12.19
Do19.12.19
Fr20.12.19
Sa21.12.19
So22.12.19
Mo23.12.19
Di24.12.19
Mi25.12.19
Do26.12.19
Fr27.12.19
Sa28.12.19
So29.12.19
Mo30.12.19
Di31.12.19
 JANUAR 2020
Mi01.01.20
Do02.01.20
Fr03.01.20
Sa04.01.20
So05.01.20
Mo06.01.20
Di07.01.20
Mi08.01.20
Do09.01.20
Fr10.01.20
Sa11.01.20
So12.01.20
Mo13.01.20
Di14.01.20
Mi15.01.20
Do16.01.20
Fr17.01.20
Sa18.01.20Anfrage Flocke
So19.01.20Anfrage Flocke
Mo20.01.20
Di21.01.20
Mi22.01.20
Do23.01.20
Fr24.01.20
Sa25.01.20
So26.01.20
Mo27.01.20Theaterfahrt Möller
Di28.01.20Theaterfahrt Möller
Mi29.01.20
Do30.01.20
Fr31.01.20
 FEBRUAR 2020
Sa01.02.20Grimms Spiele
So02.02.20Grimms Spiele
Mo03.02.20
Di04.02.20
Mi05.02.20
Do06.02.20
Fr07.02.20
Sa08.02.20
So09.02.20
Mo10.02.20SOS Klasse 9C bis 14.2.20
Termin wird höchstwahrscheinlich frei
Di11.02.20
Mi12.02.20
Do13.02.20
Fr14.02.20Pastor Hennies
Sa15.02.20Pastor Hennies
So16.02.20Pastor Hennies
Mo17.02.20SOS Klasse 6B bis 21.2.20
Di18.02.20
Mi19.02.20
Do20.02.20
Fr21.02.20Lukasgemeinde Frau Siegmund
Sa22.02.20Lukasgemeinde Frau Siegmund
So23.02.20Lukasgemeinde Frau Siegmund
Mo24.02.20SOS Klasse 6C bis 28.2.20
Di25.02.20
Mi26.02.20
Do27.02.20
Fr28.02.20
Sa29.02.20
 MÄRZ 2020
So01.03.20
Mo02.03.20SOS Klasse 6E bis 6.3.1.20
Di03.03.20
Mi04.03.20
Do05.03.20
Fr06.03.20
Sa07.03.20
So08.03.20
Mo09.03.20SOS Klasse 8C bis 13.3.20
Di10.03.20
Mi11.03.20
Do12.03.20
Fr13.03.20
Sa14.03.20
So15.03.20
Mo16.03.20SOS Klasse 8D bis 20.3.20
Di17.03.20
Mi18.03.20
Do19.03.20
Fr20.03.20
Sa21.03.20
So22.03.20